за сколько можно продать opel astra h hatchback

Александр Попов Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
по птс 12.2010 эксплуатация с апреля 2011, пробег 50 тысяч! комплектация Cosmo. по двигателю и подвеске без замечаний (недавно прошел диагностику все необходимое поменяли) , есть потертости на бамперах царапина на двери (кто то прочертил ключом) и небольшой скол на лобовом
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (577403) 11 лет назад
Новая машина теряет за первый год 10%-15% цены, последующие годы по 5-6% и минус состояние