Где можно скачать NERO, бесплатно, без всяких смс, телефонов и тд. любой, самый простой даже. лишь бы мп3 записывал.

Мария Сергеенко Ученик (116), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (698433) 11 лет назад
Бесплатный CDburnerXP работает не хуже. А весит гораздо меньше.
Остальные ответы
SeRG Оракул (79252) 11 лет назад
Nero Kwik Media Free - Этот простой в использовании, бесплатный, но мощный набор для записи дисков дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать. Это полноценная причём не самопальная Микро, а версия от создателя Nero AG, полностью бесплатная версия Nero 12 имеет функции только записи и копирования дисков. Приятно видеть, что фирма пошла пользователям на встречу и вернулась к истокам, причём в бесплатном варианте .. здесь <<<
Серега Оракул (62400) 11 лет назад
Просто для записи есть куча других бесплатных прожигалок - http://biblprog.org.ua/ru/burnaware_free/ - самая простая и понятная
Loony Искусственный Интеллект (683913) 11 лет назад
Установи Total Commander и записывай что хочешь.
Дмитрий Стрелис Профи (563) 11 лет назад
проще диск купить установочный Данный программный пакет давно признан народным и стоимость полнофункционального пакета в минске например обходиться в 3-4 бакса