Как задобрить домового? Приехали на дачу после зимы...

Построй город104 Ученик (195), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как побыстрее что б домовой вернулся?
Дополнен 10 лет назад
вот например
в том помещении, где собирается обедать на столе расстилают новую чисто белую скатерть.

а еще-какие есть способы
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 10 лет назад
Кормить кормить его надо и разговаривать иногда -- особенно когда глубоким вечером вдруг сковородки и кастрюли падать на кухне ни с того ни с сего начинают !!
Остальные ответы
Даша Мартынова Ученик (155) 10 лет назад
Сахарок в угол положите, но не много, кубика 4
Источник: бабушка научила
jek0712 Мыслитель (5772) 10 лет назад
Положите на блюдце мелочи и поставте на шкаф или подоконник
Azazella Просветленный (45516) 10 лет назад
если печь русская есть - растопите. и немножко ему оставьте. хранитель вашего дома давно заметил. что вы приехали
Selena (fan) Профи (780) 10 лет назад

Положите на блюдце
Сахарок и поставте на шкаф
Амелия Понд Оракул (54866) 10 лет назад
И после этого вы считаете себя православными?
Икону лучше повесьте да помолитесь в дачном помещении. Все же больше пользы, чем нечисть приваживать.
Петрова Оракул (82014) 10 лет назад
Вообще-то на дачах домовой вряд ли обитает.. . Но может у вас дом в деревне! День рождение у домового 10 февраля.... К сведению. Моя бабушка оставляла для домового молочка в чашке и белую булочку с маслом. Хозяйка дома может с ним и поговорить, попросит дом охранять, когда уезжает. Поздороваться когда приезжает. Я спокойно отношусь к этим поверьям, но недоброжелательности к "нечисти" у меня нет. Хотим мы или нет, оно было есть и будет.
Lolita Мастер (2399) 10 лет назад
Гостинчик подкладывать, хорошо отзываться, не испытывать страха и неприязни.