сколько элементов должен получать ребенок если муж уже платит элементы

Людмила Ученик (105), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аврам Линкольн Гуру (2805) 10 лет назад
ноль, получает деньги его опекун, то есть мама..
Alina Ustinova Ученик (113) 10 лет назад
это зависит от его заработной платы, а средняя сумма это от 2000 до 5000
Юлия Лакоткина Просветленный (39575) 10 лет назад
Все зависит от того на скольких детей он платит алименты.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) 10 лет назад
Элементы в таблице Менделеева ! :)
Размер уплачиваемых алиментов на 1-го ребёнка зависит от количества несовершеннолетних детей !
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126533) 10 лет назад
Элемент-это не алименты. Лучше бы никто не поучал элементов. А вот вашему ребенку положены алименты. На одного ребенка положено 25% от доходов, на двоих 33%.Разделите 33 пополам и узнаете сумму платежа. Для первоначального расчета берете размер заработной платы вашего бывшего мужа.