Помогите найти книгу в русском переводе. Чарльз Буковски "Иногда так одиноко, что в этом даже есть смысл"

Маргарита Маенкова Профи (860), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
LovetsVetra Гуру (4517) 11 лет назад
Эта книга не переводилась на русский. You Get So Alone at Times That it Just Makes Sense является антологией поэзии Ч. Буковски. А значит часть стихотворений можно найти в других сборниках, который переводились.
Переведено только три сборника: «Блюющая дама» , «Путь в рай закрыт» , «Вспышка молнии за горой»
Что-то можно найти и здесь flibusta . net /a /30179
Остальные ответы