как проверить оригинальность телефона Samsung Galaxy Note 2 GT-N7100 или как узнать сколько ядер в процессоре ?

Num Знаток (493), на голосовании 10 лет назад
писать про пункт в настройках (об устройстве) не надо, смотрел - не въехал ...
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146534) 10 лет назад
Проверить оригинальность - спросить Сертификат в Магазине. Технически никак, поскольку серийник и прочее будет в любом случае настоящий. А голограмма, при современном развитии печатного дела... .
Сколько ДОЛЖНО быть ядер - читаем в Описании.
А сколько есть - придётся въезжать в пункт в настройках "сведения о Системе", или просить разъяснения у того, кто въехал ;
PS а ЗАЧЕМ нужно "сколько ядер? ". Вы думаете, чем больше тем лучше? не факт! Просто этими "ядрами" выносят мозг в Рекламе, вот и всё. На самом деле на быстродействие влияет совокупность количество ядер * кеш каждого * тактовая. И если там 8 дохлых ядер, так лучше 1, но шустрое! !
Это примерно, как 1 Гений будет быстрее соображать, чем 8 Даунов ;)