Насчёт перевода western union
Мне деньги прислали 6 февраля из США. могу ли я получить сейчас эти деньги? прошло уже почти 3 месяца.... и сгорают ли деньги если ни одна из сторон не забирает деньги?
Как понять "сгорает"??? Ничего подобного.
Перевод, отправленный по системе Western Union, доступен на выплату в течение 45 дней со дня отправки. По истечению данного периода и в случае неполучения перевода, перевод попадает в архив Western Union. Восстановить перевод может как пункт отправки, так и пункт выплаты. Перевод восстанавливается в течение 5 минут. Главное обязательное наличие у Вас документа, удостоверяющего личность, Контрольного номера денежного перевода, дополнительно может понадобиться ФИО отправителя и/или сумма (для дополнительного контроля) . И все...
да
Источник: да