купил новый генератор от 2110- на 80А генератор выдает 12,3в как на малых так и на больших оборотах.

анатолий попов Ученик (190), на голосовании 11 лет назад
на СТО объясняю ситуацию, электрики предполагают разные варианты А конкрнтного ни у кого нет, я лично предполагаю, что регулятор установлен на 12,3в ( или таким родили да так и оставили- мое предположение обосноваетс на том что зарядку АКБ он выполняет, я измерял) А МОЖЕТ И НЕ ТАК, прошу может кто даст делльное направление. Анатолий. мой Е-майл вверху справа. перевернул и прозвонил все что поддается логике НО 0 эмоций, 12,3в Хоть тресни! PS на старом генераторе поменял до того две подковы сдиодамми два новых реле регулятора.
Голосование за лучший ответ
Андрей Цибарт Оракул (57672) 11 лет назад
12,3-это напряжение АКБ!
Езжай на СТО, где не будут предпологать, а сделают замеры напряжения в 6ти разных точках. Мне этого хватает, что бы точно сказать причину поломки!
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
Где измерялось напряжение? на клеммах генератора? тогда правильно!
проверь падение напряжения между задней крышкой гены и корпусом мотора, вот в этом промежутке бывает много теряется!