У моей подруги беда- ее взрослый сын привел в дом проститутку и собирается жениться на ней и еще, самое страшное они -

Елена Антонова Ученик (113), закрыт 11 лет назад
Теперь стало известно, что он вместе с ней стал употреблять наркотики! Что делать матери? Возможно ли где то принудительно его лечить?
Лучший ответ
[ Arctic Egg ] Мудрец (13390) 11 лет назад
Если эта девушка не прописана в квартире, мама имеет право вызвать полицию и проводить ее до двери.
А сыну можно так пригрозить: "Женишься - сменю замок и не пущу в дом. "
Вообще же, нужно знать подробности правовладения квартирой, чтобы что-то в данном случае советовать.
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219219) 11 лет назад
Это так страшно, просто слов нет. Не представляю, что тут можно сделать.
Serg Оракул (93139) 11 лет назад
Нигде! Все бесполезно, если амфитамин или героин!
Источник: Все бесполезно! Такова суровая правда!Жаль мать искренне
Марина Морозова Мастер (1933) 11 лет назад
конечно есть реабилитационные медицинские центры, посмотрите их названия в вашем городе в интернете. А девушку сдайте в госнаркоконтроль
about blank Оракул (58452) 11 лет назад
Для того, чтобы вылечить наркомана, нужно сильное желание самого наркомана.
Источник: Что воспитала, то и выросло.
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 11 лет назад
Я бросил наркотой баловаться в тюрьме.. . Уже 12 лет как освободился, и ни разу.. . Мне кажется это единственно действенное лекарство.
Бася Просветленный (26944) 11 лет назад
не знаю что и посоветовать. Могу только выразить глубокое сочувствие ей, но вряд ли оно поможет. Надо как-то его изолировать от этой девицы, но он это может не правильно понять и разорвать с матерью отношения. Очень сложный вопрос.
Excellent Просветленный (22747) 11 лет назад
обратиться к высшим силам
Понтелемон Бовин Просветленный (43177) 11 лет назад
брезгливость нужно было раньше прививать ..
Людмила Егорова Профи (682) 11 лет назад
Выгнать из дому девицу, а сына за холку и к врачам, пока не поздно.
Ляля блонд Просветленный (31586) 11 лет назад
девицу в шею. Нет возможности в шею - разменять квартиру.. и жит матери отдельно и не видеть всего этого