Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Посоветуйте звуковое оборудование для записи вокала дома.

UAizhan Ученик (224), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте! Хочу приобрести звуковое оборудование для записи вокала дома. Думаю приобрести микрофон Beyerdynamic TG V70d s и AUDIOGRAM 3 (yamaha). Плюс шнуры и другие аксессуары. Как вам мой выбор Достаточно ли этого Читаю статьи, там много чего пишут и много профессионального, дорогого оборудования. Мне только для вокала. Посоветуйте чайнику)))
Лучший ответ
~Music of Wind~ Мудрец (16200) 11 лет назад
Программ много, при этом самая тупая и легкая Cubase SX или Nuendo.