Кто входит в состав мишки Квакина из рассказа Тимур и его команда?

Тимур и его команда (фильм, 1940) — Википедия
ru.wikipedia.org/wiki/Тимур_и_его_команда_(фильм, _1940)
«Тиму́р и его́ кома́нда» — советский детский героико-приключенческий ...Борис Ясень — Мишка Квакин, «гроза местных садов и огородов» ; Коля Кутузов — Гейка, ..Гайдаром до создания одноимённой повести, главные герои — Тимур и Женя ...фильма — «Клятва Тимура» — с тем же актёрским составом.

"Тимур и его команда" - не рассказ, а повесть. Видимо, хотели спросить о том, кто входил в состав шайки Квакина, а не в состав самого Квакина. В повести упоминается "гнуснопрославленный" помощник Квакина по прозвищу Фигура, а также - маленький бритоголовый пацан Алёшка (у которого дядя-матрос) . Остальные не называются, известно только, что их примерно 10 человек.

----------Фигура ------все что помню-----------)))) ( кличка )

"Тимур и его команда" - не рассказ, а повесть. Видимо, хотели спросить о том, кто входил в состав шайки Квакина, а не в состав самого Квакина. В повести упоминается "гнуснопрославленный" помощник Квакина по прозвищу Фигура, а также - маленький бритоголовый пацан Алёшка (у которого дядя-матрос) . Остальные не называются, известно только, что их примерно 10 человек

"Тимур и его команда" - не рассказ, а повесть. Видимо, хотели спросить о том, кто входил в состав шайки Квакина, а не в состав самого Квакина. В повести упоминается "гнуснопрославленный" помощник Квакина по прозвищу Фигура, а также - маленький бритоголовый пацан Алёшка (у которого дядя-матрос) . Остальные не называются, известно только, что их примерно 10 челове