где найти поздравления с приколами на Пасху? где найти поздравления с приколами на Пасху? можно с матами!

Валико36 Ученик (244), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олеся Забияка Профи (942) 11 лет назад
дебильный вопрос и дебильная затея. это не тема для шуток, тем более таких...
DendiBaters Мастер (1885) 11 лет назад
Я даже скрин сделал твоего вопроса!
Кира Швырько Гуру (3583) 11 лет назад
ты зачем такую хорошую собачку на аву поставил, овцеёб?
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 11 лет назад
странный вопрос... в яндексе в поисковой строке введите прикольные поздравления на Пасху... потом заходите по ссылкам, читайте и выбирайте