Подскажите, пожалуйста, названия ЭЛЕМЕНТОВ ГАРМОНИИ из мультика My little pony

Саша Базась Ученик (148), закрыт 11 лет назад
Всем привет) Девочки, спасайте! Дочь очень любит "поничек" (My little pony). Хочу на ее день рождения устроить малышне развлекуху на тему "Дружба - это чудо" (все как у поничек) , где ребетня будет разыскивать элементы гармонии, выполняя задания на соответствующие темы.. . Подскажите, пожалуйста, названия этих ЭЛЕМЕНТОВ ГАРМОНИИ)))
Лучший ответ
qqq qqq Гений (60937) 11 лет назад
Доброта (носитель - Флаттершай)
Радость (носитель - Пинки Пай)
Щедрость (носитель - Рэрити)
Честность (носитель - Эпплджек)
Верность (носитель - Рэйнбоу Даш)
Магия (носитель - Твайлайт Спаркл)
Первые пять были описаны в книге и их знаки хранились в развалинах старого замка принцесс, куда герои добрались, преодолев множество препятствий и проявив качества, свойственные духам Элементов. Шестой же проявился только после их активации, его цель - управление силой, придание ей формы и направление в цель. Подробности - 2 серия 1 сезона.
Остальные ответы
вика квачёва Знаток (285) 6 лет назад
я заметила при просмотри 1 и 2 части (1 и 2 серия ) первого сезона что у каждой пони есть добрая и злая сторона (злая 7 грехов ) и (добрая 6 элэнтов гармонии )
Кирилл Патрин Знаток (343) 5 лет назад
Верность веселье доброта честность щедрость и дружелюбия