Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли быть аллергия на воду из под крана?

Анастасия Безответная Знаток (349), закрыт 10 лет назад
Я всю жизнь жила в частном доме на берегу реки и вода у нас из реки была. Вот около недели назад переехала в город и возникла такая проблема, что после душа я выхожу вся красная, глаза чешутся, нос чешется, насморк дикий просто и даже по коже зуд какой то.. .
Это может быть аллергия? И это пройдет со временем?
Лучший ответ
lolo lolo Ученик (165) 10 лет назад
в воде может содержаться хлор. на хлор часто проявляется аллергия
Остальные ответы
Максим Сапожников Профи (564) 10 лет назад
это скорее всего из-за хлорки, которую добавляют в воду
Алена Савельева Ученик (103) 10 лет назад
ну да наверное не исключено же что там хлорка
ЛЕДИ.. . Просветленный (33886) 10 лет назад
еще как может - на компоненты очистки воды ...нет не пройдет.... чем дольше . тем хуже. нужно принимать противоаллергические пр-ты. и реже мыться (((