где найти батарейки в сталкер тень чернобыля?

Евгения Знаток (419), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
спс
Лучший ответ
Santa Claus Мастер (2406) 11 лет назад
1-ю батарейку можно найти на свалке
2-ю батарейку можно найти на янтаре (в тайнике)
3-ю батарейку можно найти на "Радаре" в тёмном лесу
4-ю и 5-ю батарейку можно получить как награду за убийство кровососа
Остальные ответы
Евгений Мастер (1823) 11 лет назад
1ю батарейку можно найти на свалке: когда идёш в "Тёмную долину"недоходя до перехода на локацию её можно легко увидеть в аномалиях. 2 батарейку можно найти на янтаре (в тайнике) обыскивайте убитых зомби и проверяйте тайники рядом с бункером Сахорова. 3ю батарейку можно найти на "Радаре" в тёмном лесу у самого края карты. 4ю и 5ю батарейку можно получить как награду за убийство кровососа на"Армейских складах"(задание даёт охотник в баре). Но не убивайте всех кровососов, а только одного, придите через 1-2 дня к Охотнику и он опять даст вам задание на убийство кровососа на "Армейских складах".
Андрей Нагоненко Знаток (374) 8 лет назад
есть еще одна батарейка)). случайно напоролся. в локе НИИ за входом тоннель, (тайник стрелка), есть болото. В этом болоте еще в вагончике военный сидит на которого Сидорович заказ дает. так вот, там за вагончиком валяется мачта высоковольтки и сразу за мачтой в сторону берега болота и нашел я батарейку.