Подскажите какую марку сильногазированной минералки лучше использовать для мохито

Игорь Хрущев Знаток (354), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Игоревич Гуру (2741) 10 лет назад
7ап) ) её в чаще всего для мохито берут) ) 7ап + лёд + мята + долька лайма ))) ммммм
Остальные ответы
елена семенова Гуру (3405) 10 лет назад
Чаще всего берут "Спрайт" или "7UP", они лучше всего загазированы. Минералка нужна несоленая - таких мало, можно использовать "Архыз со вкусом лимона"
Kathie Plaksina Ученик (178) 10 лет назад
зачем использовать сладкий лимонад если в рецепте тростниковый сахар?
зачем брать минералку со вкусом лимона, если есть лайм ?

Вопрос был конкретен, в какой минералке (не соленой) наиболее сильная газация!

по моему опыту - это акваминерале, но может есть, что и посильнее.