Какова ширина плеч у бодибилдеров?

у меня например около 46 см (отмечал карандашом на стене, потом измерял рстояние). , что я считаю вполне средним показателем и как-то не стремлюсь к более широким, просто любопытно каков у них этот показатель?

Рост: 176 см
Вес в межсезонье: 164 кг
Вес на форме: 150 кг
Бицепс: 66 см
Талия: 90 см
Бедро: 93 см
Голень: 60 см
Шея: 57 см
Ширина плеч: 120 см
Обхват груди: 170 см

http://extrastrong.ru/2012/10/13/world-largest-bodybuilders/

у професиональных бодибилдеров около 60 +- см

таккого параметра вообще то нет. есть понятите обхват грудной клетки и обхват плеч. померь на уровне сосков какой у тебя обхват груди на вдохе. вот этим на мериться.

зависит от общей комплекции и пропорционально ей

фу ну и урод на картинке