От чего мог произойти сбой при отправке сообщения?

20090618-26217977 Мастер (1853), закрыт 17 лет назад
Я послала смс, сначала мне пришёл отчёт, что отправка "в процессе",а через сутки - "сбой при отправке сообщения".
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (223) 17 лет назад
Ошибка на сервере! или (что очень редко) твой комп на момент этого действия подвис!
Остальные ответы
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 17 лет назад
Тысячи причин могут быть, отправь по новой и не заморачивайся...
AnDrSon Мастер (1537) 17 лет назад
попробуй заново предварительно удалив эту