Подскажите, Что делать в самолете? Лететь 4 часа)

Ирина Иванова Ученик (217), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Rofl Mao Мудрец (13942) 10 лет назад
Читать интсрукцию по управлению воздушным видом транспорта . а вдруг пригодится =)
Остальные ответы
Andryxa skeptik Гуру (4927) 10 лет назад
спать! музыку слушать или книгу читать !
Тимур Володин Профи (680) 10 лет назад
посмотри фильм если есть на чем (ноут, планшет можно даже на смартфоне)
тамара цечаева Ученик (103) 10 лет назад
лучше всего скачать какой нибуть фильм, лучше с юмор и смотреть, Э аостальное время слушать музыку
Роман Колосков Гуру (2657) 10 лет назад
То же что и в поезде делаете
Сергей Мыслитель (6063) 10 лет назад
Четыре часа быстро пролетят, это не десять, взлет обед, помечтайте о будущем отдыхе и уже посадка
Влюбленная в жизнь Искусственный Интеллект (100192) 10 лет назад
Тоже мне проблема! Мы 12 часов в одну сторону летели
* Мудрец (17321) 10 лет назад
можно культурно жрать