Lenovo G560. Сломан дисплей. Подключить внешний монитор.
Сей аппарат лежит без матрицы. Хочу подключить внешний монитор - но он не опознается автоматически. Т. е. его нужно подключить вручную ПОСЛЕ загрузки ОС (Win+P or Fn+F3). Но ОС - нет. Диск чистый. Есть подозрение, что можно дисплей по умолчанию выставить в БИОС - но поскольку матрицы нет - сделать это невозможно. Вернее - возможно только методом тыка. Поэтому если кто-то знает где в меню этого БИОСа находится установка дисплеев - прошу поделится. Только в виде инструкции - "F2 - 2 раза "Вправо" - "Вниз" - "Enter" и т. д. " - так как работать нужно вслепую. Спасибо.
ДополненВсе - проблему решил. Методом проб и ошибок удачная комбинация найдена - F2, "вправо", 3 раза "Вниз", F5, F10, Enter. Это включит режим автоматического определения дисплея. Все "спецам" - что тут отвечали - вы хоть БИОС то знаете что такое? Нубье малолетнее.
нет там такова меню
Не пишите того, чего не знаете.
Lenovo z500 разбита матрица. не могу подключить ни к монитору ни к телевизору после того как переустановил виндовс 7 но без драйверов. проблема я думаю в драйверах. но как их установить если ни чего не вижу
слушай, а как ты понял в какой момент надо входить в биос, там же секунда даётся что б прожать сочетание клавишь, а ты в слепую.... КАК?)
ща буду пробовать Вашу инструкцию=)проблема аналогичная
Для леново G570 после нажатия F2(БИОС)
1. Вправо (configuration)
2. 4 раза вниз (Power on dispay)
3. Enter
4. Вниз
5. Enter
6. F10
7. Enter
Спс выручил. Такая же проблемы была. ты спас меня от часов мучения)
в биосе такой хрени нет.. за это отвечают горячие клавиши.... вот список.. для твоего ноута.. тебе нужен 4....читай мануал.. там все. .
Fn + Esc:Turn on/off the integrated camera.
Fn + F1:Enter sleep mode.
Fn + F2:Turn on/off the backlight of the LCD screen.
Fn + F3:Open the interface for the display device switch to select this notebook or an external display.
Fn + F4:Open the interface for display resolution settings.
Fn + F5:Open the interface for integrated wireless devices settings (on/off).
Fn + F6:Enable/Disable the touchpad.
Fn + F9:Start/Pause playback of Windows Media Player.
Fn + F10:Stop playback of Windows Media Player.
Fn + F11:Skip to the previous track.
Fn + F12:Skip to the next track.
Fn + Insert:Enable/Disable the scroll lock.
Fn + PrtSc:Activate the system request.
Fn + Home:Activate the pause function.
Fn + End:Activate the break function.
Fn + / :Increase/Decrease display brightness.
Fn + / :Increase/Decrease sound volume.
http://download.lenovo.com/UserFiles/UserGuide/en/User'sguidesandmanuals/G460-G560/LenovoG560HardwareMaintenanceManualV2.0.pdf
Во-первых - вы зря на "ты". Во-вторых - вы так и не поняли вопроса. Эти сочетания работают (кроме отключения дисплея по F2) - ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАГРУЗКИ ОС. Ну и в третьих - есть там все. Раз вы в этом не разбираетесь - какого лезете с тупыми ответами?