мне 14 лет. у меня есть 50 кубовый квадрик он слабый и старый.я хочу новый и мощный.можно ли ездить? я буду ездить по по

Татьяна Сереброва Ученик (161), закрыт 10 лет назад
мне 14 лет. у меня есть 50 кубовый квадрик он слабый и старый.я хочу новый и мощный.можно ли ездить я буду ездить по полю и лесу и мне надо будет выехать из деревни.
Лучший ответ
мюнхен бавария Профи (977) 11 лет назад
радуйтесь бесправные дети инвалиды на своих скутерах. ничему жизнь вас переломаных и посшибленых не учит. так хоть правительство додумалось ввести ограничение и права для таких скутеристов. можешь не заморачиваться скоро нельзя тебе будет вообще бес прав на этом барахле ездить. велик купи лучше
Остальные ответы
Анатолий Веск Профи (599) 11 лет назад
больше 50 куб. уже нужны права
Сергей В Просветленный (25113) 11 лет назад
в деревне права не надо, но если на дорогу, то надо, а мама знает, что ты через её аккаунт пишешь?