Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мужчины хотят чтобы женщины глотали сперму?

Лесечка Искусственный Интеллект (131033), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Не глотала ни разу, а то начнете сейчас тут... думать всякое
Лучший ответ
Сидороff Искусственный Интеллект (274053) 11 лет назад
не пропадать же добру.. .
у хорошей хозяйки всё
в дело идет )))
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (532734) 11 лет назад
Урожай пшеницы нынче плох)))))))))) ДАроф
Людмила Просветленный (39700) 11 лет назад
керней страдают))
Юрий СамойленкоПрофи (564) 8 лет назад
Не хернёй просто когда она глотает сперму мужику она кажется более развратной, сексуальной и горячей в сексе и это возбуждает.
ВежливыйСнайпер Просветленный (21680) 11 лет назад
мне все равно) я и к минету равнодушен!
Источник: Привет)
911 Искусственный Интеллект (187282) 11 лет назад
письку в рот брала и не глотала!)?)!?)!?)!?!?
ЛесечкаИскусственный Интеллект (131033) 11 лет назад
вот спросила? А что все прям глотают?
911 Искусственный Интеллект (187282) у меня глотают все.. иначе сидят как дуры бес падаркоф!))!)!)
Лёха Просветленный (25812) 11 лет назад
в сперме есть белок
заботятся о тебе они
Декабрист Февральский Искусственный Интеллект (107987) 11 лет назад
в древности за пролитое на землю семя казнили. касалось, правда, онанистов. но тут видать уже инстинктивно хотим чтоб вы так вот аккуратно с ним обходились
Вукавука Оракул (81432) 11 лет назад
Эономят на еде, меньше съешь...
ЛесечкаИскусственный Интеллект (131033) 11 лет назад
У меня аппетит отменный
Ленивый Пчел Просветленный (23296) 11 лет назад
Приятно осознавать сябя храбрецом.. . Все таки трахаешь канибала! :-)))
Вася Мудрец (13507) 11 лет назад
а что в этом плохого??? тебе вкус не нравится???
Lexus Искусственный Интеллект (169233) 11 лет назад
Правильно! Не глотай! Храни девственную глотку для мужа!!!
ШИБР Мыслитель (8622) 11 лет назад
чтоб одежду не пачкать
Злобыня Искусственный Интеллект (123719) 11 лет назад
Всё полезно Вам что в ротик залезло
Ниkoлaй Просветленный (35431) 11 лет назад
Глотание спермы. Польза и вред процесса
Глотать или не глотать – вот в чем вопрос! Очень много людей придают этому довольно большое значение. Иногда даже патологически большое. В связи с этим все девушки категорически либо за либо против глотания спермы. Я не хочу говорить, кто прав, сторонники или противники глотания спермы, я хочу лишь привести факты о пользе и вреде самого процесса.

Польза глотания спермы.

А пользы гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд. Я хочу остановится только на пользе для девушек. Во первых если девушка глотает сперму, а не сплевывает ее сразу после попадания в рот, как будто она попробовала что-то несъедобное или вообще опасное для жизни, то любимый мужчина будет намного больше ценить ее и доверять ей. А доверие – это самое главное между партнерами. Но это еще далеко не все о пользе глотания спермы.

Сперма полезна для здоровья женщины.

В теле мужчины нет ничего полезнее для женщины, чем сперма. Кроме генетического материала в сперме содержатся очень полезные для женщины гормоны. Они стимулируют выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. Можно сказать, сперма – это естественный и абсолютное безвредный гормональный препарат для женщины. Благодаря ей улучшается состояние кожи, волос, и даже может увеличится грудь. Кроме этого регулярное глотание спермы (1-2 раза в неделю) снижает риск заболевания раком молочной железы. Также в сперме содержится большое количество белка и минералов и содержится всего 6-8 калорий в 100 г. Но и это еще не все. Сперма любимого человека является одним из лучших антидепрессантом.

Опасно для жизни!! !

Ни в коем случае не глотайте сперму, если Вы не уверены в своем партнере. Так как через сперму могут передаваться любые венерические заболевания. Но если Вы не глотаете сперму, то все равно возможно заразится венерическими заболеваниями, причем вероятность может быть иногда даже выше, чем при обычном половом акте. Но если Вы полностью уверены в своем партнере, то больше никакого вреда от глотания спермы быть не может.