Что делать если на компютере был офис а потом установил LibreOffice 3.6 если удалить LibreOffice 3.6 то офис вернётся»

6 если удалить LibreOffice 3.6 то офис вернётся»

Если ты тот, "первый Офис" не удалял, то он и не девался никуда! Просто в процессе установки Опен Офиса были изменены ассоциации с файлами и вместо МСОфиса их стал "открывать" Опен Офис.

Попробуй сделать восстановление системы на то число, когда не было Либре, а был обычный Офис.

если ты его не удалял то он и есть а так ищи в гиперполиумлитане

слушай ну ты ж удалил его как он вернется если стоит 7 и остались точки восстановления то сделай откат

Источник: странник_13

Вы бы еще офис от Corel влепили и про OpenOffice не забыли ...
Нет не "вернется". Но переустановка с исправлением поможет.