что делать если на компютере был офис а потом установил LibreOffice 3.6 если удалить LibreOffice 3.6 то офис вернётся»

артем данилов Знаток (382), на голосовании 10 лет назад
6 если удалить LibreOffice 3.6 то офис вернётся»
Голосование за лучший ответ
женя волков Ученик (211) 10 лет назад
нет, купи устоновочный диск он стоит 75 тысеч

Шварц Новичок (0) 10 лет назад
не думаю что он вернется
Dekmer Мыслитель (5237) 10 лет назад
Вы бы еще офис от Corel влепили и про OpenOffice не забыли ...
Нет не "вернется". Но переустановка с исправлением поможет.
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 10 лет назад
слушай ну ты ж удалил его как он вернется если стоит 7 и остались точки восстановления то сделай откат
Источник: странник_13
Константин Ковалёв Мастер (1378) 10 лет назад
если ты его не удалял то он и есть а так ищи в гиперполиумлитане
Елена Оракул (96916) 10 лет назад
Попробуй сделать восстановление системы на то число, когда не было Либре, а был обычный Офис.
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240564) 10 лет назад
Если ты тот, "первый Офис" не удалял, то он и не девался никуда! Просто в процессе установки Опен Офиса были изменены ассоциации с файлами и вместо МСОфиса их стал "открывать" Опен Офис.