Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот скажитеКак выучить 5 громадных топиков по инглишу за одну ночь?

Маша Ш. Мастер (1219), закрыт 16 лет назад
помогите....а?
Лучший ответ
Nord_3 (Первый Мыслитель ТДВ;)) Мудрец (11254) 16 лет назад
Если 5 и громадных - то придется очень трудно.
Попробуй хотя бы несколько выучить - но конкретно.
А остальное время потрать на поиск толковой "отмазки".
Если учить все по чуть чуть, по любому - завтра в голове будет каша.
Источник: ....если есть возможности записать речь на аудио - тоже помогает(включить можно на ночь, я когда то так учил) но это касается тех тем, которые учились вечером - иначе опять будет таже самая каша:))А может не спросят?;) Удачи!
Остальные ответы
РебеноК Гуру (3767) 16 лет назад
ну если ты будешь зависать в компе,то увы никак...
Lidia Nikolaeva Мыслитель (5113) 16 лет назад
Ничем не могу помочь. Раньше надо было начинать учить. Не верю, что вам их задали выучить за одну ночь.
Вендинэ Просветленный (27758) 16 лет назад
Маша, я в свое время учила как то десяток за ночь, и ничего утром на 5 баллов сдавала. Просто надо хорошо знать отдельную лексику и тогда все эти топики свободно запоминаются. Их в таком случае главное понять, а запомняться они сами собой. Конечно если вы не знаете лексику изначальную то просто запомнить непонятный вам язык невозможно