Получить регистрационный ключ для Microsoft Office Enterprise 2007

Лариса Горушко Ученик (74), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (8168) 16 лет назад
В подарок чтоли? Но ты Мила даже личико не показала
Остальные ответы
alexkwest Мастер (1444) 16 лет назад
Microsoft Office Enterprise 2007 такой ключик стои примерно 6000 рублей росией. в коробке идет токо ключик! :)). Сам диск не продается. Прикол да?
В магазе установят. а ключ покупаешь. и потом после ввода ключа офис определяется какой он! в смысле компоненты.. .

обращайся www.alser.kz
Пользователь удален Ученик (203) 16 лет назад
MICROSOFT.OFFICE.2007.ENTERPRISE.EDITION.X86.EN-US.DVD

VOLUME LICENSE:
KGFVY-7733B-8WCK9-KTG64-BC7D8