Какое насекомое является лучшим прыгуном?

Ан@стасия Lifestyle D/s...® Высший разум (108657), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Спасибо всем ответившим....)))))))))
Лучший ответ
~VESNA-LETO~ Высший разум (167222) 16 лет назад
Лучшим прыгуном среди насекомых считается кошачья блоха (Cteneocephalides fellis). Известно, что она может подпрыгнуть вверх на 34 см, необходимое для этого ускорение более чем в 20 раз превышает ускорение космической ракеты.

В 1910 г. , в ходе эксперимента, человеческая блоха (Pulex irritans) прыгнула на 33 см в высоту и на 19,7 см в длину.

Остальные ответы
Viktor Vogel Профи (636) 16 лет назад
Это маленький кузнечик у него зато ножки длиные вот он ими и талкаеться и летит воздухе на боше метра в длину пролитает. Вот он него на соривнованиях появились прыжки сместа, глядя на него придумали этот вид спорта.
само собой! Оракул (60276) 16 лет назад
Лучшим прыгуном среди насекомых считается кошачья блоха ...
Пользователь удален Гуру (3544) 16 лет назад
Лучшим прыгуном среди насекомых считается кошачья блоха (Cteneocephalides fellis). Известно, что она может подпрыгнуть вверх на 34 см, необходимое для этого ускорение более чем в 20 раз превышает ускорение космической ракеты.