Чем обработать стальную решеточную ванную полку, чтобы она в процессе эксплуатации не поржавела?

надежный Ученик (139), закрыт 10 лет назад
Хочу повесить стальные решеточные полочку в ванной, но сне сказали, что они будут ржаветь. Каким аэрозольным составом обработать, чтобы не возникло коррозии?
Лучший ответ
Людмила С. Просветленный (39389) 11 лет назад
Не покупайте китайского производства - они как раз ржавеют. У нас турецкие и испанские несколько лет в ванной висят - как новые. В случае, если принципиально хотите покрыть чем-то, то подойдет жидкий пластик (бывает нескольких видов) или яхтный лак, но он дает желтизну.
Остальные ответы
Orlicka Просветленный (38987) 11 лет назад
Надо покупать сразу из нержавейки, зачем вам такой головняк?
Любовь Мыслитель (8592) 11 лет назад
Можно хромировать, оксидировать. Но это только в промышленности. Можно просто покрасить. Но это не будет красиво. Лучше уж купить или нержавейку или пластиковые полки. Нержавейка дороже.
Галина Мудрец (13253) 11 лет назад
Стальные - не ржавеют! Если они действительно стальные! А не прочих сплавов.
luda madorskaja Просветленный (34951) 11 лет назад
Эмаль Водостойкая несколько раз. Жёлтых оттенков... Пожелтеет не видно..