Двигатель дергается на низких оборотах, ВАЗ 2121

Ситуация следующая: если на малом ходу, чуть нажать на педаль газа, двигатель начинает сильно дергаться. Машина буквально скачет. На холостом ходу, бывает плавают обороты. Зажигание бесконтактное. Провода и свечи менял. Усилитель тормозов менял. Клапан холостого хода подключен напрямую. Карбюратор чистил (после этого пру км машина вела себя идеально, а после снова дерготня началась) . В чем все же причина? Имеет ли смысл сменить карбюратор?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да, смени. Только не надо сразу регулировать новый. Поездий немного и всё будет ровно.

да ремкомплект это гониво для 10 летнего карба http://www.youtube.com/watch?v=J-r8RpwzoQo