v chem raznica mezhdu rassilkami i spamom?

d d Гуру (2521), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8068) 16 лет назад
на рассылки ты подписываешься сам и они могут быть желательными.
ангелочек Гуру (3602) 16 лет назад
ni vchem tolko obno nazvanie na rysskom a drygoe na anglijskom
RakEtaR Мастер (2276) 16 лет назад
рассылки и есть спам но только если это не те на которые ты подписываешься
Oleg Byte Профи (620) 16 лет назад
на рассылку добровольно подписываешься.. .

а спам - рассылка простив твоей воли. . принудительная реклама
[Happy_Girl] Знаток (463) 16 лет назад
рассылки-это уведомления о допустим, новых записях или комментариях в блогах, а спам это реклама