Помогите вспомнить название рассказа или повести (?) А. П. Чехова

nevesomost Ученик (158), на голосовании 10 лет назад
Она молода, он в летах. Их связывает духовная общность интересов. Подробности не помню. ((( Склоняюсь к тому, что это формат повести, хотя могу ошибаться.
Дополнен 11 лет назад
НЕ "Дом с мезонином". Хотя, спасибо.
Голосование за лучший ответ
Яночка Профи (535) 11 лет назад
Может, "Дама с собачкой"? Она молода, а у него уже взрослые дети.. . Правда, это не повесть, а рассказ