заблокировался рабочий стол windows, отправьте деньги на номер мтс +79811740648, что делать?

tooprettyKitty Знаток (251), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Тамара Ершова Знаток (378) 11 лет назад
Го на сайт доктора веба или касперского. там есть ответы на твой вопрос, подробно описанные.
Если тебе совсем делать нех, то можешь полностью снести винду к х... ям и снова поставить. Однако это полная клиника.. .
А в целом люди выше правы. Это вирус, тока вовсе не факт что он связан с порносайтами. По статистике на порносайтах меньше всего вирусов кстати. Админам нах не надо, чтоб их пользователи заражались и прекратили их сайты посещать.
Остальные ответы
VK Message Ученик (101) 11 лет назад
Русским же языком написано отправте деньги на телефон +79811740648
DUSHENKA @@@ Знаток (272) 11 лет назад
тебе надо сделать переустановку компьютера, не надо никакой счет пополнять, они врут.
WebDEMON Мастер (1546) 11 лет назад
Во-первых: поменьше посещать порносайты.
Во-вторых: https://www.drweb.com/xperf/unlocker
Max Pointer Гуру (3832) 11 лет назад
http://ftp.drweb.com/pub/drweb/livecd/drweb-livecd-602.iso - для записи на дис
http://ftp.drweb.com/pub/drweb/liveusb/win/drwebliveusb.exe - для записи на флэшку

коменты по типу сам дурак уже не веселят....
Сергей Бугаев Ученик (162) 11 лет назад
комп перезагрузи для начала если не пойдет то меньше смотри порнухи!
Shurovik Искусственный Интеллект (698286) 11 лет назад
Что делать.. . Лечиться! Комп - через LiveCD, вам - от веры в бесплатный сыр.
Источник: Вам на antiwinlocker.ru
Дворянов Александр Ученик (204) 11 лет назад
drwebliveusb.exe - подготовить флешку и всё