Мы в разводе недавно, я с пон по пятницу работаю. могу и хочу брать дочь 5 лет в выходные. И можно ли брать на часы среди

Андрей Ученик (150), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
........ Оракул (66510) 11 лет назад
Это уж как договоритесь.
AnTaLyA Оракул (94015) 11 лет назад
ну договоритесь с бывшей, общение дочки с папой это очень важно)
Юля Искусственный Интеллект (197791) 11 лет назад
Как с женой договоритесь. Если не сможете сами. то суд поможет
Елена Мих Мыслитель (5701) 11 лет назад
А как при разводе договаривались?
Это на суде должно было обсуждаться.
Я бы была только рада. Но не все выходные подряд. А через один.
В будни ведь мама тоже не может сходить с ребенком куда-либо. Она наверняка работает.
Надежда Гаврош Гуру (3277) 11 лет назад
Договоритесь об этом с мамой девочки. И с ней самой, разумеется.