сколько стоит заменить конденсатор в блоке питания компьютера? помогите

Денчик Ученик (244), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233663) 11 лет назад
если у тебя руки нужным концом воткнуты - тогда только цена самих конденсаторов
ну и затраты на транспорт, если магазин далеко
стоимость флюса и припоя я не считаю
Остальные ответы
Владимир Оракул (57083) 11 лет назад
У меня 2 бакса+стоимость кондера
Медведь в Кустах Мудрец (17241) 11 лет назад
Я б меньше чем за 1-1,5т. р и говняться не стал бы. В мастерской дешевле, потому что ты к ним приходишь а не наоборот. А если сам - то по хуйне совсем, дело-то нехитрое
anubis31 Просветленный (48808) 11 лет назад
у меня 50-100р + стоимость кондеров