виртуал бокс нужна помощь!!!!

Алекс лол Ученик (89), на голосовании 10 лет назад
как мне включить ускорение я все но когда я все сделал и включил у меня пишет вот это

аппаратное ускорение (VT-x/AMD-V)
не доступно в Вашей системе.
некоторым операционным системам
(таким как OS/2 и QNX)данный
функционал необходим, они не
смогут загрузиться без него.

Что делать.
Голосование за лучший ответ
ZloyBuka Мудрец (11454) 10 лет назад
В настройках виртуальной машины, проц должен поддерживать ее аппаратно.
- - Ученик (145) 10 лет назад
Во-первых, такое ускорение должен поддерживать процессор и материнская плата.
Во-вторых, оно должно быть включено в BIOS.
И вот после этого.. . )))

NeXuS Мыслитель (8206) 10 лет назад
Модели проца и мамки в студию, если стоит убогий огрызок от проца, то поддержка VT-x там просто вырезана