Как сжать видео программой: Xilisoft Video Converter Ultimate для просмотра с флешки на DVD пригрывателе?

Валерий Леонтьев Ученик (152), закрыт 10 лет назад
Что бы вес (размер) видео был меньше, а качество не слишком пострадало.
У меня MPEG-4 а так же видео свыше двух гигов DVD проигрыватель не воспринимает.
Перевожу всё MPEG-1 или MPEG-2 с других форматов, программа в MPEG конвертирует но объём видео не уменьшается.. .
Посоветуйте как сжать.
Лучший ответ
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (155520) 10 лет назад
Там есть калькулятор битрейта.
Переводите в DivX \ Xvid
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132426) 10 лет назад
Какое время, разрешение и битрейт у изначального видео, чтобы знать чем можно пожертвовать?