Подскажите мне пожалуйста, где можно бесплатно скачать самоучитель по Excel?

Екатерина Гущина Мастер (2031), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сергей Данилов Просветленный (26177) 16 лет назад
Сейчас. Подождите. Но он приличного объёма. Уроки в виде flash с голосовыми комментариями.
...
Ссылку отправил по почте.
Екатерина ГущинаМастер (2031) 16 лет назад
спасибо!!
Остальные ответы
oleg krutov Мыслитель (6405) 16 лет назад
а там вроде и так все понятно!
Стандартный подьзователь Мастер (1091) 16 лет назад
Ээээ с давних времен зародилась процедура называемая RTFM. На русский это переводится как "читай эту гребаную инструкцию".
Это не ругательство, просто 100% людей ищую где угодно кроме как рядом с собой. Вообщем в экселе справка есть. Хорошая и русская.
Jorge Просветленный (20108) 16 лет назад
В самой программе Excel есть.