Для вас он-лайн всегда остается он-лайном или всеже вы сплетаете его с реальной жизнью?=)

white spirit Мудрец (19240), закрыт 16 лет назад
ТАк ...я спать ...девченки поцелуете перед сном-то? Завтра трудный день будет =)
Лучший ответ
ЦвЕточЕк -НатАлиШ Оракул (53874) 16 лет назад
Удачка будет с тобой-не переживай.а общение как бы оно не проходило очно,заочно в любом случае я вкладываю свои эмоции и в реальной жизни я могу только переплетать воспоминания.Я тебя правильно поняла?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (14695) 16 лет назад
не знаю. раньше думала - сеть и реал - непересекающиеся миры. сейчас начала сомневаться
сладких снов. целую в нос)
postelka Мастер (1038) 16 лет назад
Реальная жизнь, на то и РЕАЛЬНАЯ! Приятных снов!
Николай Профи (578) 16 лет назад
Я недавно с девушкой встречался, с которой в инете познакомился.
Ник@ Профи (585) 16 лет назад
иногда они пересекаются)
Пользователь удален Оракул (59159) 16 лет назад
Сандро....я тя точно не поцалую!!А он-лайн есть он-лайн,реал это реал!!!Хотя некоторых людей хотелось бы увидеть в реале!