Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такие транссексуалы?

Алекс Блок Ученик (23), закрыт 10 лет назад
Транссексуалы это кто? я понимаю что это человек с видом девушки но между ног член, это от природы так? или делают операции, изначально это кто был?
Лучший ответ
Skinful.ru Мудрец (14835) 10 лет назад
Это психически больные люди, а проблема в чем, к примеру он анатомически полноценный мужик с членом, а чувствует себя
женщиной и наоборот жещина чувствует себя мужиком. А вот если есть деньги, то тогда они и делают себе операции по смене пола.