Кто знает?

Просто Вовка Мастер (2368), закрыт 16 лет назад
Можно-ли стерилизовать кошку в 4 года?
Лучший ответ
murzik Просветленный (21499) 16 лет назад
Очень даже можно, не надо ждать воспаления матки. Чем старше будет, тем больше вероятность. Я свою в семь лет стерилизовала, прекрасно себя чувствовала.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3544) 16 лет назад
нет в этом возрасте не рекомендовано стерилизация проводиться до полутора лет а щас это не имеет смысла
Андрей Мудрец (12741) 16 лет назад
Конечно, можно. И нужно! Позаботьтесь о гинекологическом здоровье своей кошки, стерилизация - разумная мера профилактики воспалительных и онкологических заболеваний.
Пользователь удален Гуру (2919) 16 лет назад
Стерилизовать - то можно. Но стоит ли отнимать у животного одну из немногих радостей?