Где найти свою любовь?

www Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
виктория Мудрец (16297) 11 лет назад
Где встретить свою половинку? Этот вопрос задают себе многие. Каждая история знакомства по-своему уникальна.
Чужие истории умиляют, но вы задаете себе вопрос, когда же и меня постигнет такое счастье и где?
Нужно просто улыбнуться жизни и делать то, что вам нравится. По крайней мере, это лучше, чем следовать ежедневному маршруту – из дома – на работу, с работы – домой, выходные – не выходя из квартиры. Будьте в полной готовности всегда, ведь вы не знаете, где встретите свое счастье. А может, оно за соседним углом?
Основные места, где можно найти свою любовь, которая возможно закончиться для вас крепким союзом – это места по интересам.
Еще одно место, где найти любовь будет не сложно - это круг ваших друзей и знакомых. Большинство браков заключается между людьми, которые познакомились через общих друзей, или у них был один круг общения. Такие знакомства тоже могут перерасти в крепкие чувства, так как у вас в любом случае найдутся общие интересы.
Среди мест, где найти любовь, можно так же выделить случайные встречи на улице. Например, знакомство в парке, в метро, на автобусной остановке. Преимущество таких знакомств в том, что они завораживают интригой, с каждой новой встречей вы все больше и больше узнаете человека, влюбляетесь в него. Однако вас могут поджидать неприятные сюрпризы, в виде прошлого или возможных нынешних проблем. Ведь вы абсолютно ничего не знаете о том человеке, с которым познакомились на улице.

Вывод из всего вышесказанного может быть следующим: не так важно место, где найти любовь, самое главное – это ваш настрой. Вы должны захотеть новые отношения, должны приложить для этого все свои усилия и найти человека, который подойдет именно вам. Не бойтесь ошибок, ведь лучше знакомиться, расставаться и делать выводы, чем сидеть дома и переживать по поводу своего одиночества.

И самое главное – нужно верить в то, что вы найдете именно того человека, который будет для вас вселенной. «Кто ищет, тот всегда найдет» - банальная и простая фраза, но все гениальное оказывается простым. Жизнь только тогда делает нам подарки, когда мы к этому готовы.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49322) 11 лет назад
найти можно какую-то вещь, а любовь сама приходит
Дарья Петренко Ученик (195) 8 лет назад
Судьба найдет такова жизнь....
Будь смелой и веселой и жизнерадостной тогда ты встретишь свою любовь, а не просто безделушку которая будет приходить и тр@xа... тебя.
Судьба....