Что правда, а что вымысел в бессмертном подвиге 28 героев-панфиловцев? Все ли они погибли?

Юлия Медведева Просветленный (44296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
Если не ошибаюсь, выжило из них три человека. Что же касается подвига, то фронтовые корреспонденты им приписали действия нескольких частей дивизии Панфилова. Взвод просто физически не может отразить атаку 50 танков.
Остальные ответы
Осман Османов Мастер (2357) 16 лет назад
нет, кто бы тогода все это рассказал
Владимир Мудрец (19225) 16 лет назад
Наверное приукрашенр, как и про "трудовой подвиг " Стаханова.