Насколько имеет моральное право лизть в жизнь человек, которому это не нужно и почему люди это делают?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Насколько имеет моральное право лезть в жизнь человек, которому это не нужно и почему люди это делают?
Лучший ответ
Арт Николаев. Мыслитель (5136) 16 лет назад
Никто не имеет права лезть в чужую жизнь. Даже если он перед этим вытер ноги...
Остальные ответы
Лариса А Мастер (1768) 16 лет назад
сильно умными себя считают!
Mio Mio Гуру (3911) 16 лет назад
И не только моральное, есть статья конституции о праве на личную свободу, личное пространство и тайну личной жизни
urus Гуру (2536) 16 лет назад
потому что это ему позволяют
regus Мудрец (18172) 16 лет назад
Не очень понятно. Тот, кому не надо и лезть не будет.
Пользователь удален Мыслитель (9298) 16 лет назад
Хороший вопрос .Дествительно .Тогда вопрос к автора вопроса да по той же причине что больные на голову люди подглядывают в окна или следят за людми, которые их не просили об этом или дают совершенно ненужные советы ...типа ТЕБЕ НАДО ТО И ТО ...Не спрашивая а оно тебе надо ?
Маска Инкогнито Гений (53587) 16 лет назад
Потому, что он считате, что совершает благо. По принципу: надень шубу, потому, что мне холодно. Не умеют уважать личность. Тяжкое наследие прошлого.