Что такое огненный поцелуй? В камасутре такоговроде нет. А я на себе ощущала.

Любовь Помещикова Мудрец (10352), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Бессон Глюк Профи (618) 16 лет назад
В комментарии к твоей фотоработе "Поцелуй Огня" я нашёл такое стихотворение к тебе:

Страсть поцелуя огнем полыхнет
Нежностью губы раскроет,
Постоянство вдохнет
В вихре закружит, жизнь торопя!
Нет избавленья! ---Восторг Бытия!
Роза-бутономцветок любви
И Осень наступит---меня позови,
Пламя вернется, согреет, зажжет
Нет-одиночеству Духа!
Земная Любовь теплом спасет!

Источник: автор - Майкл
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Поцелуй в порыве духовной страсти, такой нежный, и одновременно страстный...
Любовь ПомещиковаМудрец (10352) 16 лет назад
Очень тонко...
ДНК Просветленный (28599) 16 лет назад
Солнечный поцелуй проникающий в самые сокровенные уголки души и тела...
Источник: Я плавал в Солнце, я летал в нём и видел чудесные огненные города населённые огненными людьми...
Лесс Nик Знаток (476) 16 лет назад
Я ПРОСМОТРЕЛ МНОГИЕ ФОТОСНИМКИ В БЛОГЕ ЛЮБОВИ ЗУБОВОЙ И НАШЁЛ "ПОЦЕЛУЙ ОГНЯ" - ПЛАМЯ ЦЕЛУЕТ ЛЮБУ....