любите глодиолусы?

Антонина Евгеньевна Пустовит Ученик (119), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шабалина Искусственный Интеллект (124717) 11 лет назад
Люблю. С детсва сажаю. Но хочу сократить сортов до 10-15--очень уж расплодились.
Остальные ответы
Людмила Клочкова Мудрец (14401) 11 лет назад
очень люблю. у меня сосед занимался выращиванием цветов на продажу. я смотрела и училась. так у меня появились шикарные гладиолусы.
АВАТАРИЯ Ученик (136) 11 лет назад
люблю все цветы
Источник: ?
Шапокляк Мудрец (12897) 11 лет назад
Очень люблю цветы а к гладиолусам равнодушна
афина Просветленный (31012) 11 лет назад
Наверно полюблю. Прислали мне в подарок 5 клубней глАдиолусов.. Не дождусь посадки.
Елена Смирнова Просветленный (31734) 11 лет назад
Не особо люблю, но несмотря на это, сажаю. Папе нравятся.
ВЕРА ЛЮБИМОВА Мудрец (10592) 11 лет назад
Люблю, но отказалась от них. Хранить зимой нужно, да и место для них в моем лесу не очень подходящее.
Елена Никитина Профи (580) 11 лет назад
в этом году буду первый раз сажать. Все по правилам. Думаю вырастить красавцев.
Борис Степанов Просветленный (22902) 11 лет назад
В букете- да. В саду -не очень Выращиваем несколько любимых сортов- срезаем и в вазу.
Татьяна Хайрова Гуру (2575) 11 лет назад
Люблю все цветы, гладиолусы в том числе. В срезке они конечно, смотрятся на много лучше, но без грядки не будет и срезки.
Мария Ульяновская Мыслитель (5281) 10 лет назад
Да. Раньше у меня Гладиолусами всегда бабушка занималась. Я только второй год буду их выращивать.