а почему мальчик никогда не снимает шапочку?он и в помещении в шапочке и летом в 30градусов..что у него под шапочкой то?

серёжаL Высший разум (100847), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ПАВЕЛ ИВАНОВ Мастер (1142) 16 лет назад
В помешении не снимает потому -что не воспитан ведь зашёл с миром- сниму головной убор, с войной- одень полудше, чтобы не слетела когда по шапке получать будеш. При 30 градусах только дурак ходит без шапочки (это я тебе как южный житель говорю). А под шапкой обычно голова находится (а как правильно: голова под шапкой или шапка на голове)
Остальные ответы
13th angel Профи (685) 16 лет назад
Ti ne ponimaew'... eto sTil'NO! )))
~Тень~ Гуру (3643) 16 лет назад
ГГгг ...взлетная полоса у него под ШапочГой :) Или токсическое оружие !
Источник: ПРИВЕТ ! !
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Это ермолка у хасида.
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
))Не шапочку, а кепочку, и не мальчик, а мэр Москвы.=)
Ириша Великих Мастер (1601) 16 лет назад
под шапочкой от долгого её ношения образуется плешь. он просто её скрывает. а может волосы грязные, смотря сколько лет мальчику.
Junior Знаток (436) 16 лет назад
либо чем то болен либо невоспитан ! а может ему нравится!
urus Гуру (2536) 16 лет назад
а мальчик-то наверное просто плешивый
юлия ковалева Знаток (467) 16 лет назад
ааа! твой пытливый ум вынес мой мозг в 6 утра :) и чесное слово нипанятна, что у пацана под шапкой-то...
*пожимает плечами*
Источник: утренний бред
Анюточка Мыслитель (9551) 16 лет назад
У него просто "живая шляпа"!!!!
не так то просто ее снять!!!!
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
а под шапкой у него.... вторая шапка! ))))))))
gas$solina Мыслитель (5787) 16 лет назад
Это мальчик-гриб! он без шапочки не может просто. у него шапочка к голове гвоздиками прибита. =)