Масс Эффект 3 :. В финальной миссии (Приоритет Земля) спутники всяко погибают, или у них есть шанс пережить Войну?
Дополнен
Взрыв, по обе стороны Луча лежат трупы, и с пистолетиком идёшь на Цитадель... хорошо, если выживают... а то, у ГГ шансов 0,00 и ноль в периоде%
Все выживут если будет много очков Боеготовности.
Погибают только если этих очков мало.
Шепард всегда в конце с одним пистолетом. Это ни от чего не зависит.
Если поставите DLC Extended Cut, то покажут как ваших спутников эвакуируют.
Хм, у меня не разу не погибали.... а я играл не один раз,.. боеготовность как минимум 3000 должна быть