Хочу познакомиться с китаянкой. Как это сделать?

Олег *****ов Мастер (1513), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте. Я хочу познакомиться с китаяночкой. Но как это сделать? Я знаю, что в Китайских провинциях девушки только и ждут, чтобы свалить за границу с иностранцем, так как уровень жизни в большинстве регионов Китая (особенно Северного) оставляет желать лучшего. Да и внешне китаянки более привлекательны, чем славянки. К тому же гораздо менее требовательны к мужчинам, в силу традиционного китайского мировоззрения, в котором место и роль женщины в обществе находится на весьма низком уровне. Но место, где я живу достаточно удалено от территории Китая. Подскажите, пожалуйста, какие существуют международные сайты знакомств?
Лучший ответ
hhhh gvb Мыслитель (7013) 11 лет назад
Можешь на любом сайте нарваться на кидал. Лучше всего съезди сам в Китай, в бедную глубинку, и поищи. Будь на автомобиле, богато одетый, с переводчиком - любой отец-бедняк тебе с радостью дочурку сбагрит. Один мой знакомый так сделал - правда, он в Таиланд ездил, но суть везде одна. Дальше все документы через посольство оформляешь и наслаждаешься счастьем.

Кстати, российские китаянки, которые на ДВ во множестве, да и вообще по всей стране - все уже испорченные, и по характеру мало отличаются от русских баб. Поэтому лучше брать "продукт" прямо с родного завода, в Китай, то есть, ехать.
Виктор Черномаз (Манцеров)Ученик (140) 8 лет назад
Ничего подобного, у нас нам Дальнем Востоке нанайские девушки тоже ничего, но не каждая согласится с деревни в цивилизацию и менталитет у них разительно отличается от русского. У меня самого супруга нанайка.
спсб
Kama SytaraМастер (1207) 1 год назад
Мужик, спасибо! Здоровья тебе и долгих лет!
Остальные ответы
Кристина Сарнавская Знаток (378) 11 лет назад
Внешне китаянки более привлекательны, чем славянки
ВТФ?
...Мастер (1418) 9 лет назад
конечно!
Kama SytaraМастер (1207) 1 год назад
Естестно!
OFF GuardУченик (225) 7 месяцев назад
Обидно как-то стало? Да не переживай, ты красивая и так
devil Оракул (85156) 11 лет назад
Что косопузеньких любишь ?)))))
Дионисий ВадимовичУченик (110) 9 лет назад
Китаяночки очень красивые.
Виктор Черномаз (Манцеров)Ученик (140) 8 лет назад
Скорее узкопленочных )))
devil Оракул (85156) не знаю, не пользовал, хотя говорят что китаянки узенькие
DeonysyiУченик (167) 8 лет назад
Дело не в том какие глаза. Они по характеру лучше наших. Смиренные и послушные и умеют именно любить сердцем а не твой кошелек. Русские увы деградировали как женщины в последнее 10- летие особенно.
Антон Стрельченко Ученик (212) 8 лет назад
китаянки хорошенькие и японки тоже нечего и негритянки обалденые и наши Русские красотачки очень хорошы все клевые да вообще люблю вес женски род во всем мире
Kama SytaraМастер (1207) 1 год назад
Мужик!
Джалал Буттаев Ученик (130) 8 лет назад
Мне тоже китаянки нравятся
Селина Ученик (143) 8 лет назад
и мне, я себя люблю)
костя сидоровУченик (114) 5 лет назад
ПРИВЕТ, я Костик ,,,сильно Себя любишь
OFF GuardУченик (225) 7 месяцев назад
О, а мы тебя ищем
Дальснаб Ученик (237) 7 лет назад
Странные суждения о характере китайских женщин.
В Китае до недавнего времени было разрешено иметь только одного ребенка.
Поэтому каждый китайский ребенок ростет "маленьким императором" под неусыпной опёкой бабушек и дедушек.
В результате вырастает избалованный "император", ставящий себя во главу вселенной.

Теперь о женщинах.

Всвязи с той же политикой "одна семья - один ребенок" в Китае мало женщин.
Просто им не дают рождаться. Увы.

На 10 мужчин приходится 6 женщин. Это статистика.

Женщин катастрофически не хватает.

Поэтому, любая (ЛЮ БА Я) женщина, девушка, фертильного возраста считает себя королевой.
Плюс, не забываем, "маленький император", девочка же тоже росла одна в семье.

Каждая китаянка, даже крокодил, ООООЧЕНЬ высоко себя ценит.
Ни одна китаянка не выйдет замуж за человека без машины, квартиры и т. п.
Она будет трахать мозг мужу всегда (ВСЕГ ДА).

Кроме того, женившись на китаянке вы женитесь на всех её родственниках.

Короче. Вы заблуждаетесь насчет того, что китаянка будет хорошей женой.
алексей зиновьевУченик (194) 5 лет назад
толковый ответ!
Станислав Хвастовский Мастер (1277) 7 лет назад
Мне тоже очень нравятся они! Японки и китаянки. Мешает языквой барьер. Они вообще нихрена не понимают, даже если жестами объяснять.
Русские девушки вообще в целом деградировали. Подстилочные шкуры пепельницы пивные. За собой не следят вообще - даже желания знакомится особо не возникает. Русские девушки - позор вам! Конечно это не всех касается, но в общей массе тенденция прослеживается. Как и русские мужики тоже деградировали ниже некуда.
snigirevУченик (248) 2 года назад
Как то провел опрос на одном крупном сайте знакомств, 68 девушек из России, возраста 18-23 года. И что ты думаете? 67 юных представительниц прекрасного пола, ищут спонсора, папика и т. д. Причем любого возраста, от 18 до 70. И все им пофиг - главное, чтобы бабки давал. При этом согласны на все. что угодно. Согласны сдаваться в аренду, ублажать друзей спонсора, и т. д и т. п.
Главный критерий - чтобы бабки давали и ничего больше не делать. Не работать. то есть.
И из 68 опрошенных, только ОДНА барышня искала своего мужчину с целью создать семью и быть счастливой в браке.
Попков Сергей Ученик (203) 6 лет назад
Ну очевидно же; заказать на АлиЭкспресс)
SLIDER Профи (514) 5 лет назад
китаянки менее требовательны? хахаха. Русские по сравнению с ними_ кроткие манашкииии хаха
Дима Ученик (117) 4 года назад
Прикольная тема. А если Я сейчас хочу женится на китаяночке Мне что, на Китай рынок идти надо?
snigirev Ученик (248) 2 года назад
По поводу девушек из России.
Как то провел опрос на одном крупном сайте знакомств, 68 девушек из России, возраста 18-23 года. И что ты думаете? 67 юных представительниц прекрасного пола, ищут спонсора, папика и т. д. Причем любого возраста, от 18 до 70. И все им пофиг - главное, чтобы бабки давал. При этом согласны на все. что угодно. Согласны сдаваться в аренду, ублажать друзей спонсора, и т. д и т. п.
Главный критерий - чтобы бабки давали и ничего больше не делать. Не работать. то есть.
И из 68 опрошенных, только ОДНА барышня искала своего мужчину с целью создать семью и быть счастливой в браке.

Кстати. Филиппинки при знакомстве, готовы практически на все, и замуж. и переехать, и признаются тут же в любви. Но почти сразу же начинают просить денег. И если денег не даешь, то можешь вполне услышать:
- А зачем я тогда с тобой теряю время, если ты не можешь помогать моей семье!

Среди китаек, до 35 лет 90% когда узнают, что ты не миллионер, перестают общаться.
И будьте внимательны! 2/3 как минимум разводят на различные инвестиции, криптовалюта например, или прочие виртуальные прелести. Когда вы потеряете деньги. то девочки просто исчезают.
DnD Профи (710) 1 год назад
Наведём порядок в стране не будет проституток. Жесткое наказание за проституцию.