муж взял кредит вбанке и все просрал. как жить?

лана птичкина Просветленный (35066), закрыт 16 лет назад
как жить с таким придурком. 250 тыс руб. ну не мудрец?
Дополнен 16 лет назад
в том то и дело что полтора года он мне врал. мы откладывали по 10 тыс в мес , во всем себе отказывали. и вчера ночью он мне признался...вот...и это не перый раз. а третий. сумма постоянно увеличивалась.
Лучший ответ
Дмитрий Евгеньевич Мудрец (17959) 16 лет назад
Без лоха жизнь плоха
Romeo ТархунУченик (143) 6 месяцев назад
Не лошпед уж точно,,,жен на вшивость проверять нужно
Остальные ответы
Лилия Ильбулатова Гуру (4116) 16 лет назад
сама куда смотрела??? или он сам подумал и решил???
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
во во а расплачиватца вам обоим!!!
Натулевич Мыслитель (6522) 16 лет назад
Дурдом,а о вас он не думает????
Наталья Юрьевна Удовицкая Мыслитель (7092) 16 лет назад
Сочувсвую. усть сам и отдает. без ущерба семейному бюджету.
Вероника Соболева Гуру (4193) 16 лет назад
Во, а я думала у меня муж плохой)
asta-n Мыслитель (9721) 16 лет назад
Ты сама такого мудака себе выбрала, теперь поздняк метаться!
елена Мастер (1987) 16 лет назад
Развестись (фиктивно) - а то конфискуют что-нибудь...
Romeo ТархунУченик (143) 6 месяцев назад
Во как ) а как же в горе и в радости?
Инженер Гарин и Гиперболлойды Мудрец (14997) 16 лет назад
Кого мне любить сегодня
В кого мне сегодня верить
Чтоб снова могли предо мною
Все распахнуться двери

Бог всемогущий над нами дышит
В своей доброте не убыл
Железным глазом сверкает
Великий бог – Рубль

Бог наш, дом мой
Наполни до края своей добротой
И нету сомнений, как следует жить
За тебя можно все продать и купить

Бог наш, зов Твой -
Музыкой сладкой над нашей судьбой
И пусть твоя милость прольется дождем
Где услышим – туда и идем

Чтоб солнце мое не погасло
Чтоб путь свой лишь радостью мерить
Кого мне любить сегодня
В кого мне сегодня верить
Источник: Эдмунд Шклярский
A K Мастер (2497) 16 лет назад
Такого мужа надо контролировать постоянно. Нельзя доверять семейный бюджет, какие-либо вложения. Поймите: теперь вы вместе будете расхлебывать этот косяк, а не он один. Вы - семья. Так что, в следующий раз будьте умнее и приучайте мужа обсуждать все финансовые и прочие вопросы вместе.
ЯСЯ. Мыслитель (6294) 16 лет назад
вы были его поручителем?
Не знаю какой банк, но выплачивать придётся очень много.
Решать вам, как дальше быть, смотрите, чтоб квартиту не отняли за долги.
Манила(только ЕГО) Мыслитель (5850) 16 лет назад
А у моей подруги муж аж 500 т.р. взял еще до свадьбы,а признался только после.Так что не очень растраивайся,бывает и хуже
ptaha Гуру (3479) 16 лет назад
мужа - на органы, и кредит погасишь, и от него избавишься, два в одном, сплошная польза
Анюта Ученик (178) 16 лет назад
Продай его на органы
Камиль Волжский Просветленный (44889) 16 лет назад
Какой это нах муж....его так и называть стыдно....так,мужичёнка плюгавенький....продай его в рабство....
Notim Мыслитель (7848) 16 лет назад
поэтому мужикам нельзя доверять никакие серьезные денежные операциии все выплаты по кредитам контролирую и осуществляю сама, по крайней мере мне так спокойнее, т.к. тоже был однажды такой прецендент...но слава богу там сумма кредита была минимальна и сумма штрафа звучала еще не так ужасающе...а тебе единственное могу пердложить самой заняться всеми вашими проблемами иначе суммы кредита будут только увеличиваться, а банкоский долг не капельки не уменьшится
Катька Мастер (1498) 16 лет назад
понять мужа, может он как лучше хотел, что-то путное приобрел, думаю простить, и уж как-нибудь выплатить этот кредит, а что руками махать, если дело-то уже сделано!!!!1
Энжи Мастер (1132) 16 лет назад
Отдавать все равно прийдется, смиритесь с этим, не гасить - хуже! Могуть обратить взыскание на имущество. А еще лучше обратиться в банк о разделе кредитных обязательств, если они совместные. Бросить его и отдавать часть самой а также подать на развод чтоб в будущем к Вам претензий не было, если он еще чего нахапает. а то будете всю жизнь на его долги работать.