Где найти ПНВ в Метро 2033? Напишите подробно, в какой миссии и где именно его можно найти/купить.

Ripley Профи (637), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Бахит Атабаев Мастер (1402) 11 лет назад
Когда попадаешь в на мост к Красной армий, иди в ту сторону откдуа пришел. (назад, по пути буду красные но ты их убивай, дальше обыщи вконце тонеля ящики и найдешь пнв
Остальные ответы
Пушистик капитан костя Знаток (341) 11 лет назад
Когда тебя спасает Андрей, он тебе дает форму и возле продавцов оружие есть продавцы с броней и там дин из костюмов есть ПНВ
Примечание: если ты не видел ПНВ в метро то тебе трудно будет выбрать костюм.