какая разница какой цвет кожи , или вероисповидание, надо спасать природу или вы думаете нас простят наши дети?

Иван Фукс Мыслитель (6373), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
заочник Просветленный (22181) 16 лет назад
Наши зелено-сереневые потомки верящие в Нефть спасибо не скажут
Остальные ответы
urus Гуру (2536) 16 лет назад
сначала надо спасти людей oт тех тварей которые стоят у власти
Пользователь удален Мастер (1174) 16 лет назад
одно от другог не отделимо!Любить природу по настоящему как мать может только родновер,другие вероисповедания предполагаю что человек хозяин природы,что он собственно и делает.Хозяйничает в свое удовольствие,а природа мстит ему как может!
дядя Саша Мыслитель (7451) 16 лет назад
гринпис тоже действует в интересах мирового жидовства.